X БИЛЕЙНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РЧТ - Forum of tagildogs
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2019-06-24, 8:16 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fanya  
Forum of tagildogs » Общий форум » Выставки » X БИЛЕЙНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РЧТ (Монопородка в Екатеринбурге)
X БИЛЕЙНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РЧТ
tagildogsДата: Понедельник, 2008-11-17, 8:52 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Монопородная выставка "Рифей - 2008" ранга ПК.
16 ноября 2008 г.

Эксперт Елена Круценко, г.Магнитогорск.

Кобели
Беби

1. Блек Росси ВЕЛИКИЙ ВОИН, р.02.06.08г. - не было
(Блек Росси Кирилл Мефодьевич + Ростислава для Темной Ночи). Вл. не указан

2. Тагильская Сказка АДМИРАЛ КОЛЧАК, р.09.07.08г. - CW, Лучший беби кобель
(Уральский Сувенир Добрыня Богатырь + Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины).
Вл. Бугаева, г. Н.Тагил

3. Тагильская Сказка АКИНФИЙ ДЕМИДОВ, р.09.07.08г. - "очень перспективный"2
(Уральский Сувенир Добрыня Богатырь + Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины).
Вл. Бугаева, г. Н.Тагил

Юниоры

4. Сибирский Медведь КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ, р.03.06.07г. - CW, JCAC
(Всеволод с Золотого Града + С.М. Северное Сияние).
Вл. Касаткин, г. Тюмень

5. Тагильская Сказка ФЕОДОР ЦАРСКИЙ СЫН, р.04.10.07г. - "отлично"4
(С.М. Будимир Таежный Царь + Шаганэ Ты Моя Шаганэ).
Вл. Столбова, г. Полевской

6. Тагильская Сказка ФИЛИПП КРАСИВЫЙ, р.04.10.07г. - "отлично"2
(С.М. Будимир Таежный Царь + Шаганэ Ты Моя Шаганэ).
Вл. Буш, г. Н.Тагил

7. ТАМЕРЛАН из Русской Династии, р.12.01.08г. - "отлично"3
(Александр Первый из Р.Д. + Зена из Р.Д.).
Вл. Сербаев, г. Екатеринбург

8. ФЕРСЛАВИЙ для УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ, р.12.02.08г. - "очень хорошо"
(Грозный Стражник + Беллатрикс с Созвездия Ориона).
Вл. Белорусцев, г. Екатеринбург

Промежуточный

9. ТАРАС, р.12.05.07г. - "отлично"2
(Цыганский Барон + Славянка с Реченьки Быстрой).
Вл. Семышева, г. Пермь

10. ТРИФОН, р.12.05.07г. - CW, КЧК
(Цыганский Барон + Славянка с Реченьки Быстрой).
Вл. Брежнева, г. Екатеринбург

Открытый

11. МАГНАТ из Русской Династии, р.20.07.06г. - "очень хорошо"
(Лукомор Чар из Р.Д. + Орхидея для Сергея из Р.Д.).
Вл. Костюшко, г. Кунгур

12. БОГДАН ПОБЕДИТЕЛЬ, р.23.08.06г.
(Джокер Джон + Рязана Славная Мечта).
Вл. Набатова, г. Верхотурье

13. ЕМЕЛЬЯН ПУГАЧЕВ из Уральской Мечты, р.16.10.05г. - "очень хорошо"
(Сибирский Медведь Русский Размер + Сокровища Земли Русской Ежевика).
Вл. Колмогорцева, г. Шадринск

14. Тагильская Сказка ЯХОНТ БОЯРИН СЕВЕРИН, р.15.06.06г. - CW, КЧК, Рез.ЛК
(Всеволод с Золотого Града + Ангел Стефанида из А.Ж.).
Вл. Диденко, г. Н.Тагил

15. ТИМУР, р.12.05.07г. - "отлично"2
(Цыганский Барон + Славянка с Реченьки Быстрой).
Вл. Розенсон, г. Екатеринбург

16. Уральский Сувенир ДЖЕЙМС БОНД, р.31.07.04г. - "отлично"3
(Светлые Истоки Иртыш + Никита Берегиня).
Вл. Кривосветличная, г. Челябинск

17. ЦЕЗАРЬ БЛЭК, р.10.12.05г. - "очень хорошо"
(Клэфф Бестанд Аллор Гранде + Харита).
Вл. Рыбайло, г. Кунгур

Рабочий класс

18. АВТОГРАФ ЗЕНИЦЫ ОКА с Автограда, р.06.07.05г. - не было
(Ефрем от Зеница Ока + Афродита от Зеница Ока).
Вл. Хохрина, г. Тольятти

19. ВЕЛИКИЙ ВОИН, р.27.07.05г. - CW, КЧК, 4 в сравнении к.
(Удалой Молодец + Селена).
Вл. Баженов, г. Пермь

Победителей

20. ГРОЗНЫЙ СТРАЖНИК, р.30.08.04г. - CW, КЧК
(Дормидонт + С.З.Р. Ежевика).
Вл. Вьюхина, г. Екатеринбург

21. РИЧАРД ДЖОН, р.16.05.03г. - не было
(Очарованный Странник + Корсар Кристина).
Вл. Чернецкий, г. Екатеринбург

Чемпионы

22. АДМИРАЛ БЛЭК от Рассказовых, р. 13.12.04г. - CW, КЧК, 3 в сравнении кобелей (Венька Малаховский из Моря Сказок + Светлые Истоки Марфа Посадница).
Вл. Камышева, г. Миасс

23. АРАГОРН АЛЕКСАНДР МАВЕРИК с Автограда, р.06.07.05г. - не было
(Ефрем от З.О. + Афродита от З.О.).
Вл. Панина, г. Тольятти

24. АТРЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, р.13.06.04г. - "отлично"2
(Дормидонт + Маргарита Мавра Влада).
Вл. Кобыленко, г. Екатеринбург

25. Уральский Сувенир ДОБРЫНЯ БОГАТЫРЬ, р.31.07.04г. - "отлично"3
(С.И. Иртыш + Никита Берегиня).
Вл. Романова, г. Лесной

Чемпионы НКП

26. Сибирский Медведь ВОЛЬГА СВЯТОСЛАВИЧ, р.29.03.05г. - CW, ЛК, ЛПП
(Никола Горыныч с Золотого Града + Астильда в Стиле Лав).
Вл. Бондаренко, г. Новосибирск

27. Сокровища Земли Русской УРАЛ БОГАТЫРЬ, р.22.11.04г. - "отлично"2
(Брайт Ноуз Зимур Даниил + К.Б. Ариана Райда).
Вл. Колмогорцева, г. Шадринск

 
tagildogsДата: Понедельник, 2008-11-17, 8:54 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Суки

Беби

28. Блэк Росси ВИФАНИЯ, р.02.06.08г. - "очень перпективный"2
(Б.Р. Кирилл Мефодьевич + Ростислава для Темной Ночи).
Вл. Чемезова, г. Екатеринбург

29. Тагильская Сказка АЯ МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА, р.09.06.08г. - CW, ЛБ
(У.С. Добрыня Богатырь + Ангел Стефанида из А.Ж.).
Вл. Романова, г. Лесной

Щенки

30. БАСУРМАНКА, р. 01.03.08г. - "очень перспективный"
(Адмирал Блэк от Рассказовых + Калинка Брунгильда Русское Очарование).
Вл. Емелева, г. Миасс

31. ДАРЬЯ ЗАРНИЦА РУССКОЕ СОКРОВИЩЕ, р.05.04.08г. - "очень перспевный"2
(С.З.Р. Урал Богатырь + Душа Варвара).
Вл. Ерушина, г. Кыштым

32. ХЛОЯ ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ, р.16.04.08г. - "очень перспективный"3
(У.С. Добрыня Богатырь + Ольга Русская Княжна).
Вл. Молодцова, г. Екатеринбург

36. Уральский Сувенир ЛАДА СУПЕР СТАР, р.15.02.08г. - CW, ЛЩ
(Злато Бояр Гаврила Ладин Сын + У.С. Дарья Краса).
Вл. Тихонова, г. Челябинск

Юниоры

33. Сибирский Медведь КОРОЛЕВА СОЛНЦА, р.03.06.07г. - CW, JCAC, ЛЮ
(Всеволод с Золотого Града + С.М. Северное Сияние).
Вл. Казанцева, г. Омск

34. Тагильская Сказка ФАТИНИЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА, р. 04.10.07г. - "отлично"2, JCC
(С.М.Будимир Таежный Царь + Шаганэ Ты Моя Шаганэ).
Вл. Попова, г. Н.Тагил

35. ТАИСЬЯ МОСКОВСКАЯ из Русской Династии, р.12.01.08г. - "очень хорошо"
(Александр Первый из Р.Д. + Зена из Р.Д.).
Вл. Асташов, г. Екатеринбург

37. УСТИНЬЯ ЧЕРНАЯ БОГИНЯ, р.01.12.07г. - "отлично"4
(Атрей Великолепный + Асюта Черный Соболь из Сердца Моего).
Вл. Красильникова, г. Екатеринбург

38. ФАБИ ЧЕРНАЯ ФЕЕРИЯ, р.12.02.08г. - "отлично"3
(Грозный Стражник + Беллатрикс с Созвездия Ориона).
Вл. Бушланова, г. Тюмень

Промежуточный класс

39. ГОСПОЖА УДАЧА из Сердца Моего, р.23.07.07г. - "очень хорошо"
(Малаховский Юкос Черное Золото + Услада из Сердца Моего).
Вл. Мерзлякова, г. Чернушка

40. Малаховская ЭЙФОРИЯ, р.01.07.07г. - CW, КЧК, 3 в расстановке сук
(Юпитер с Золотого Града + Норд Прайд Примадонна Малаховская).
Вл. Садыкова, г. Тюмень

41. ТАРГА, р.12.05.07г. - "отлично"4
(Цыганский Барон + Славянка с Реченьки Быстрой).
Вл. Бурьякова, г. Екатеринбург

42. ТОРИ, р.12.05.07г. - "отлично"2
(Цыганский Барон + Славянка с Реченьки Быстрой).
Вл. Бархатова, г. Екатеринбург

43. Уральский Сувенир КРАСОТКА КСЮША, р.05.02.07г. - "отлично"3
(У.С. Джеймс Бонд + Терпкая Ягода из Эдема).
Вл. Кривосветличная, г. Челябинск

Открытый

44. Блек Росси ФЕОДОРА, р.01.09.06г. - CW, 2 в расстановке сук
(Кайт Крайт + Рашен Шоу Гел).
Вл. Лукоянова, г. Снежинск

45. МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ, р.28.05.06г. - "отлично"3
(Карабас Барабас из Чигасово + Маргарита Мавра Влада).
Вл. Полькина, г. Первоуральск

46. РУСЬ КРАСА, р.30.07.05г. - "очень хорошо"
(Игнатий + Флэтчер).
Вл. Ратегов, г. Пермь

47. ШАЙТАН ШЕР БОЕВАЯ ТРЕВОГА, р.27.01.06г. - "отлично"2
(Ледогор из Р.Д. + Олеся из Р.Д.).
Вл. Политова, г. Тюмень

Рабочий класс

48. ОЛЕСЯ из Русской Династии, р.16.01.03г. - "отлично"2
(Ефрем от З.О. + Ясно Солнышко из Р.Д.).
Вл. Политова, г. Тюмень

49. Сокровища Земли Русской ШЕЛЬМА ШОУ, р.12.07.06г. - CW, КЧК
(Удалой Молодец + С.З.Р. Стейси).
Вл. Кононец, г. Пермь

50. БОННИ БЛЭК, р.12.07.04г. - не было
(Темная ночь Шарм Рей + Божана Афина Паллада).
Вл. Ильин, г. Екатеринбург

Победители

51. НЕЖНАЯ КРАСОТКА, р.05.07.06г. - CW, КЧК
(Весельчак с Золотого Града + Ольга Русская Княжна).
Вл. Стадухина, г. Екатеринбург

52. Сокровища Земли Русской ЕЖЕВИКА, р.10.01.02г. - "отлично"3
(Ретт Ривьер Ив Нуар + Юкки).
Вл. Сорокин, г. Екатеринбург

53. ГОСУДАРЫНЯ, р.31.07.06г. - "очень хорошо"
(Удалой Молодец + Бабетта Алкрис).
Вл. Кузнецова, г. Кунгур

54. Дженнифер Бэл БАРОНЕССА ДОЧЬ ДАГГЕРА, р.16.11.06г. - "отлично"2
(Даггер с Золотого Града + С.М. Ростислава Евсеевна).
Вл. Андреева, г. Екатеринбург

Чемпионы

55. РОСТИСЛАВА ДЛЯ ТЕМНОЙ НОЧИ, р.11.04.04г. - CW, КЧК
(Блек Росси Вандейк + Блэк Гера с Планеты Ирвел).
Вл. Чемезова, г. Екатеринбург

56. АСЮТА ЧЕРНЫЙ СОБОЛЬ из Сердца Моего, р.26.12.05г. - "отлично"2
(Опиум для Сердца от Черной Звезды + Ми Леди из С.М.).
Вл. Кобыленко, г. Екатеринбург

Чемпионы НКП

57. ЦЕГРИГАЛЬ, р.13.01.04г. - CW, ЛС
(Ледогор из Р.Д. + Роксана с Наянова Двора).
Вл. Меньщикова, г. Екатеринбург

Ветераны

58. ОЛЬГА РУССКАЯ КНЯЖНА, р.18.02.00г. - ЛВ
(Ярослав Мудрый из Р.Д. + Лабриэлла Афалина).
Вл. Лукоянова, г. Екатеринбург

В результатах возможны неточности, т.к. некоторые собаки уходили с ринга с непонятными результатами (не вставая на обозначенные места). Так же не известны полученные СС.

 
angarskbrtДата: Вторник, 2008-11-18, 3:24 PM | Сообщение # 3
Щенок
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Света!!!!!!!! Поздравляю с великолепным выступлением твоих собак!!! Молодцы!!! hands hands hands flower
А результатов ЦАЦИБа у тебя нет? очень интересно book


Добро пожаловать к нам в гости:
http://www.angarskbrt.narod.ru


Сообщение отредактировал angarskbrt - Вторник, 2008-11-18, 3:26 PM
 
tagildogsДата: Вторник, 2008-11-18, 5:05 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, спасибо за поздравления! Результаты CACIBа есть, но пока нет времени выложить. Через пару дней сделаю. smile
 
angarskbrtДата: Четверг, 2008-11-20, 2:12 AM | Сообщение # 5
Щенок
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!!! Ждемс biggrin

Добро пожаловать к нам в гости:
http://www.angarskbrt.narod.ru
 
Forum of tagildogs » Общий форум » Выставки » X БИЛЕЙНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РЧТ (Монопородка в Екатеринбурге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: