невыясненная сука - Фаби Черная Ферия (по слухам)Добавлено (2009-06-10, 6:03 Pm)
---------------------------------------------
Ну и вот вам результаты:
КОБЕЛИ бэби
1 БП ЛБ ЦАЦИБ УРАЛЬСКИЙ 09.12.08 (Самросс Радомир Светлейший* Мелодия Весны) вл. Полькина Е. & Комлева С., Екатеринбург
2 БП ЦАРЬ ПРОСТО ЦАРЬ 09.12.08 (Самросс Радомир Светлейший* Мелодия Весны) вл. Кербер Р., Екатеринбург
3 БП ЧАРУЮЩИЙ ВЕЧЕР 18.01.09 (Сибирский Медведь Вольга Святославович* Асюта Черный Соболь из Сердца Моего) вл. Кобыленко Н., Екатеринбург,
НЕЯВКА УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ОСТАП, 20.01.09 , (Тагильская Сказка Яхонт Боярин Северин* Уральский Сувенир Красотка Ксюша), вл. Кривосветличная И., Челябинск
КОБЕЛИ юниоров
1 отл ЮПК ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АДМИРАЛ КОЛЧАК 09.07.08 (Уральский Сувенир Добрыня Богатырь* Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины) вл. Бугаева М., Н.Тагил
2 отл Ю.СС ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АТАМАН ЕРМАК 09.07.08 (Уральский Сувенир Добрыня Богатырь* Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины) вл. Кузнецова О., Н.Тагил
3 отл Ю.СС БЛЭК РОССИ ВЕЛИКИЙ ВОИН 02.06.08 (Блэк Росси Кирилл Мефодьевич* Ростислава для Темной Ночи) вл. Филиппов В., Полевской,
4 отл Ю.СС АНТЕЙ ВЕЛИКОРОСС ГАВРИЛЫ ДАР 28.08.08, (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын* Рашен Шоу Гел) вл. Лямина Н., Снежинск
отл б/м АЛЕША СНЕЖИНСКИЙ ВИТЯЗЬ 28.08.08 (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын* Рашен Шоу Гел) вл. Князькина Н., Снежинск
отл б/м ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АКИНФИЙ ДЕМИДОВ 09.07.08 (Уральский Сувенир Добрыня Богатырь* Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины) вл. Плавко О. Н-Тура
отл б/м ТАМЕРЛАН ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ 12.01.08 (Александр Первый из Русской Династии* Зена из Русской Династии) вл. Сербаев И., Екатеринбург
отл б/м УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР МАЛЫШ 03.06.08 (Уральский Сувенир Джеймс Бонд* Терпкая Ягода из Эдема) вл. Галямов Д., Челябинск
КОБЕЛИ промежуточный
1 отл КЧК ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФИЛИПП КРАСИВЫЙ 04.10.07 (Сибирский Медведь Будимир Таежный Царь* Шаганэ Ты Моя Шаганэ) вл. Буш Е. Н-Тагил
2 отл СС ФЕРСЛАВИЙ ДЛЯ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 12.02.08 (Грозный Стражник* Беллатрикс с Созвездия Ориона) вл. Белорусцев А., Екатеринбург
КОБЕЛИ открытый
1 отл КЧК АТРЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ 13.06.04 (Дормидонт* Маргарита Мавра Влада) вл. Кобыленко Н., Екатеринбург
2 отл БАСЬКА ПЛУТ ЧЕРНЯВЫЙ (Джокер Джон Аргус* Рязана Славная Мечта) вл. Воронков В., Екатеринбург
снят за рычание на эксперта ТИМУР 12.05.07 (Цыганский Барон* Славянка с Реченьки Быстрой) вл. Розенсон Ю., Екатеринбург
КОБЕЛИ рабочий
неявка РИЧАРД ДЖОН IPO-1 16.05.03 (Очарованный Странник* Корсар Кристине) вл. Чернецкий А., Екатеринбург, пос. Карасьеозерский
неявка ЦЫГАНСКИЙ БАРОН, ОКД, ЗКС 13.01.04 (Ледогор из Русской Династии* Роксана с Наянова Двора) вл. Андреева Н., Екатеринбург
КОБЕЛИ побелители
1 отл КЧК БЛЕК РОССИ ФАГОТ 01.09.06 (Кайт Крайт* Рашен Шоу Гел) вл. Мальцева О., Омск
2 отл СС ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ЯХОНТ БОЯРИН СЕВЕРИН, КЧК 15.06.06 (Всеволод с Золотого Града* Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины) вл. Диденко С. Н-Тагил
отл б/м ТРИФОН 12.05.07 (Цыганский Барон* Славянка с Реченьки Быстрой) вл. Брежнева Е., Екатеринбург
КОБЕЛИ чемпионов
отл б/м ТАРАС 12.05.07 (Цыганский Барон* Славянка с Реченьки Быстрой) вл. Семышева Т., Пермь
отл б/м УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ДЖЕЙМС БОНД, ИНТЕРЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН РОССИИ, КАЗАХСТАНА, УЗБЕКИСТАНА 03.07.04 (Светлые Истоки Иртыш* Никита Берегиня) вл. Кривосветличная И, Челябинск
КОБЕЛИ чемпионов НКП
1 отл ПК ЛК СОКРОВИЩА ЗЕМЛИ РУССКОЙ УРАЛ БОГАТЫРЬ, ЧЕМПИОН РОССИИ, КЛУБА 22.11.04 , (Брайт Ноуз Зимур Даниил* Клефф Бестанд Ариана Райда) вл. Колмогорцева Н., Курганская обл., Шадринск
2 отл РУССКИЙ СТАНДАРТ С АВТОГРАДА 07.10.04, , (Баловень Судьбы от зеница ока* Радость Долгожданная от зеница ока) вл. Володин С., Казань
Добавлено (2009-06-10, 6:03 Pm)
---------------------------------------------
СУКИ бэби
1 БП ЦВЕТОК ЗИМЫ 09.12.08, черный, (Самросс Радомир Светлейший* Мелодия Весны) вл. Устаева Е., Екатеринбург
2 БП ЧЕРНИКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ 03.01.09 (Центурион с Золотого Града* Анка Атаманка из Русской Династии) вл. Асташов М., Екатеринбург
3 БП УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ОРНЕЛЛА 20.01.09, , (Тагильская Сказка Яхонт Боярин Северин* Уральский Сувенир Красотка Ксюша) вл. Котенев А., Екатеринбург
4 БП УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ОЛИВИЯ 20.01.09, , (Тагильская Сказка Яхонт Боярин Северин* Уральский Сувенир Красотка Ксюша) вл. Жирнов И., Екатеринбург
СУКИ щенки
1 БП ЛЩ СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ОДНА НА МИЛЛИОН 12.11.08 (Грегор Жарс* Примадонна Сибири с Босфора Восточного) вл. Юшкова Е., Н.Тагил
СУКИ юниоров
1 отл ЛЮ ЮПК ДАРЬЯ ЗАРНИЦА РУССКОЕ СОКРОВИЩЕ 05.04.08 (Сокровища Земли Русской Урал Богатырь* Душа Варвара) вл. Ерушина Е., Челяб.обл., Кыштым
2 отл Ю.СС ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АРИСТОКРАТКА АГЛАЯ 09.07.08 (Уральский Сувенир Добрыня Богатырь* Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины) вл. Диденко С., Н.Тагил
3 отл Ю.СС БЛЭК РОССИ ВИФАНИЯ 02.06.08 (Блэк Росси Кирилл Мефодьевич* Ростислава для Темной Ночи) вл. Чемезова И., Екатеринбург
4 отл Ю.СС АРИША СВЕТ ГАВРИЛОВНА 28.08.08 (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын* Рашен Шоу Гел) вл. Прокопьева Е., Снежинск,
отл б/м УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ЛАДА СУПЕР СТАР 25.02.08, (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын* Уральский Сувенир Дарья Краса) вл. Кривосветличная И., Челябинск
отл б/м ПЕТМАРИ ЗИЛЬБЕР МАРГАРИТА 23.05.08 (Весельчак с Золотого Града* Былина-Баллада) вл. Астахов А., Ноябрьск
отл б/м ЭТАЛОННАЯ КРАСОТА ОТ ЗЕНИЦА ОКА 12.06.08 (Елмар Достойный от Зеница Ока* Великолепная Ундина) вл. Володин С & Малахова С., Казань
СУКИ промежуточный
1 отл КЧК ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФАТИНИЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА 04.10.07, (Сибирский Медведь Будимир Таежный Царь* Шаганэ Ты Моя Шаганэ) вл. Попова Е., Н-Тагил
СУКИ открытый
1 отл КЧК ТАРГА 12.05.07 (Цыганский Барон* Славянка с Реченьки Быстрой) вл. Бурьякова И., Екатеринбург
2 отл ССДЖЕННИФЕР БЭЛ БАРОНЕССА ДОЧЬ ДАГГЕРА 16.11.06 (Даггер с Золотого Града* Сибирский Медведь Ростислава Евсеевна) вл. Андреева Н., Екатеринбург
СУКИ рабочий
1 отл ПК ЛПП БОННИ БЛЭК, VPG-A 12.07.04 (Темная Ночь Шарм Рей* Божана Афина Паллада) вл. Ильин О., Екатеринбург, пос. Широкая Речка
2 отл СС ДУША ВАРВАРА, ОКД-3, ЗКС-2 02.03.05 (Дормидонт* Арина Цвет Ночи) вл. Приданников Е. Каменск-Уральский
СУКИ победителей
1 отл КЧК БЛЕК РОССИ ФЕОДОРА 01.09.06 (Кайт Крайт* Рашен Шоу Гел) вл. Лукоянова И., Снежинск
2 отл СС СОКРОВИЩА ЗЕМЛИ РУССКОЙ ШЕЛЬМА ШОУ 12.07.06 (Удалой Молодец* Сокровища земли Русской Стейси) вл. Кононец Т., Пермь
3 отл НЕЖНАЯ КРАСОТКА, ЧЕМПИОН РОССИИ 05.07.06 (Весельчак с Золотого града* Ольга Русская Княжна) вл. Стадухина М., Екатеринбург
СУКИ чемпионов
1 отл КЧК МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ, ЧЕМПИОН РОССИИ 28.05.06 (Карабас Барабас из Чигасово* Маргарита Мавра Влада) вл. Полькина Е., Первоуральск
2 отл СС РОСТИСЛАВА ДЛЯ ТЕМНОЙ НОЧИ, ЧЕМПИОН РОССИИ 11.04.04 (Блек Росси Вандейк* Блэк Гера с Планеты Ирвел) вл. Чемезова И., Екатеринбург,
3 отл СС УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР КРАСОТКА КСЮША, ЧЕМПИОН РОССИИ 05.02.07 (Уральский Сувенир Джеймс Бонд* Терпкая Ягода из Эдема) вл. Кривосветличная И., Челябинск
неявка СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ КОРОЛЕВА СОЛНЦА, ЧЕМПИОН РОССИИ, БОЛГАРИИ, ЧЕРНОГОРИИ, БАЛКАНСКИ СТРАН, СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ 03.06.07 (Всеволод с Золотого Града* Сибирский Медведь Северное Сияние) вл. Казанцева Л., Омск
СУКИ чемпионов НКП
1 отл ЦЕГРИГАЛЬ, ЧЕМПИОН РОССИИ, КЛУБА, 13.01.04 (Ледогор из Русской Династии* Роксана с Наянова двора) вл. Меньщикова Л., Екатер