Пшенисты Урала и Сибири (и не только) объединяйтесь! - Страница 3 - Forum of tagildogs
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 7:31 PM

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fanya  
Forum of tagildogs » Общий форум » Все обо всем » Пшенисты Урала и Сибири (и не только) объединяйтесь! (Общение владельцев ИМПТ)
Пшенисты Урала и Сибири (и не только) объединяйтесь!
FanyaДата: Четверг, 2005-11-17, 9:02 AM | Сообщение # 41
Юниор
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Лиза за информацию.
Ip, у меня есть возможность приехать на CACIB в субботу, у нас терьеристы едут на "Газели", выезжают в 10 утра ориентировочно. Так что звоните, если надумете все-таки. smile


Удачи!
Светлана Диденко
 
lpДата: Четверг, 2005-11-17, 12:54 PM | Сообщение # 42
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
----Лена, не должно у Лелика ничего с экстерьером выползти (тьфу-тьфу 3 раза), Вы чего...

Ой ! Вы меня может неправильно поняли ... я говорила в общем , не контретно к этому щенку.

Сегодня я должна дать ответ . В общем, не привозите в выходные.
Я причины для отказа не искала ... но уже второй раз нам позвонили , сказали , что наш парень бродит по улицам , плохо ходит и выглядит неважно. Если я найду его - скорее всего нужно будет его лечить капитально . Деньги мне ох как пригодятся . Ну и вполне вероятно , что он может заразить чем нибудь щенка.
Извините, что у меня семь пятниц на неделе.

 
FanyaДата: Четверг, 2005-11-17, 5:44 PM | Сообщение # 43
Юниор
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтож, желаю Вам найти своего песа, наконец. Вроде бы у вас город не большой, неужели бродячую собаку не удается найти? У нас в Тагиле и то бродяжек ч/з несколько дней находят. Или сами или ч/з объявления о пропаже собаки.

Удачи!
Светлана Диденко
 
lpДата: Пятница, 2005-11-18, 6:57 AM | Сообщение # 44
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Город маленький , но ... вот так ...
Боятся люди . У него ряха не маленькая. Выглядит собака видимо довольно скверно. Давала объявления с рисунком - черныш в стойке. А он на такую собаку сейчас не похож. Горбится скорее всего из за почек. Лохматый и грязный. Объявления , которые клеим на улице - срываются практически на следующий же день.
Не знаю почему так. А может уже подобрали и решили , что такая корова нужно самому. А может поймать не могут. Не знаю ... по всей видимости он избегает людей.
 
FanyaДата: Суббота, 2005-11-19, 4:54 PM | Сообщение # 45
Юниор
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо же!... У кого-то теряются рабочие качества, а у кого-то обнаруживаются. Оказывается, что пшено, возможно, скоро станет рабочим охотничьим терьером... И охотники им заинтересовались... Конечно, если бы давали дипломы за рабрту не по кабану и барсуку (которых у нас нет), а за поиск и загон Ч.Т., то у Даны точно была бы 1 степень! tongue У пшена обнаруживается признак озверизма! biggrin biggrin biggrin

Удачи!
Светлана Диденко
 
FanyaДата: Понедельник, 2005-12-05, 12:58 PM | Сообщение # 46
Юниор
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем нашу внучечку Абигайль Яркий Луч из Ангарской Жемчужины с ЛЩ на Монопородной выставке в г. Екатеринбург 3.12.05г! first Передаем большой привет ее маме Златовласке Бусинке Янтарной. Желаем Абигайль и далее продолжать успехи своих родителей и бабушки. Так держать! victory

Удачи!
Светлана Диденко
 
EseniaДата: Понедельник, 2006-01-30, 8:57 PM | Сообщение # 47
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет от пшеничек со Средней Волги!!! Надеюсь, что примите в свою компанию....:ah:

www.modnystyle.narod.ru
 
ElviraДата: Понедельник, 2006-01-30, 9:21 PM | Сообщение # 48
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, и нас возьмите в компанию, мы прямо с Урала (Екатеринбург). ИМПТ Very Sweet Bonfire Boy (С-Петербург). Дома просто Винс. а я даже и не знала, что у вас тут свой форум, спасибо Оксане (Esenia) открыла глаза biggrin
 
FanyaДата: Вторник, 2006-01-31, 10:50 AM | Сообщение # 49
Юниор
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда добро пожаловать к нам! Неужели праздники и морозы закончились? biggrin М.б. народ оживится. smile Чего у кого нового в новом году уже есть? Делитесь, не стесняйтесь! gossip Девчонки и мальчишки, хочу вам сообщить, что у нас появился еще один друг - Терьерист - портал "Все терьеры". Тоже зовет в гости заходить. tongue beer booze http://all-terriers.info/

Удачи!
Светлана Диденко
 
ЮлияДата: Вторник, 2006-01-31, 5:29 PM | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (Elvira)
Привет, и нас возьмите в компанию, мы прямо с Урала (Екатеринбург). ИМПТ Very Sweet Bonfire Boy (С-Петербург). Дома просто Винс. а я даже и не знала, что у вас тут свой форум, спасибо Оксане (Esenia) открыла глаза

Смотрю, что-то имя больно знакомое, и точно - Викин брат! Violet Born Fair Sotsvetie живет в подмосковье, в питомнике "Соцветие" с русскими черными терьерами. Раздел сайта, посвященный пшеникам, пока в разработке, но Вику можно посмотреть на индексной странице www.sotsvetie.com (там ей шесть месяцев, наверное). Ну, а кто интересуется чернышами - добро пожаловать к нам на сайт!
Вставлю сюда фотку Вики, если получится:
 
FanyaДата: Вторник, 2006-01-31, 5:57 PM | Сообщение # 51
Юниор
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, сколько по России совместно проживающих Черных и Пшеничных? Подозреваю, что много... tongue

Удачи!
Светлана Диденко
 
ElviraДата: Вторник, 2006-01-31, 9:26 PM | Сообщение # 52
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тоже хотела черныша всегда, но поскольку мне такую собаку пока не потянуть нашла достойную, считаю, замену. Пшеничку. Хотя от мысли завести черныша все еще не отказалась.
Юлия, а я вам покажу вашего братца тогда, ему здесь 9 месяцев. Короче, покажу, как только разберусь как тут картинки вставляются biggrin
 
ElviraДата: Вторник, 2006-01-31, 9:33 PM | Сообщение # 53
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А как тут картинки то вставить, не могу никак понять??? wink wacko
 
EseniaДата: Воскресенье, 2006-02-05, 3:23 PM | Сообщение # 54
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... что-то тишина какая то на всех форумах....... Девочки, расказывайте какие у кого новости есть!!!!!

www.modnystyle.narod.ru
 
FanyaДата: Воскресенье, 2006-02-05, 7:49 PM | Сообщение # 55
Юниор
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что приехали с Всероссийки "Малахитовая Шкатулка - 06". Лелик первый раз в жизни (за 6 мес) "отпал" дрыхнуть "без задних ног". Даже с черными не бесится. Это его первая выставка. Переживала, как будет себя вести. Чувствовал себя замечательно, манал всех со страшной силой, вообщем, веселился ребенок. Правда, папаша егоный имел дурость показать ребенку, сразу по приезду на выставку, как должен вязать кобель пшеничного терьера. И понеслось... Мы пытались вязать всех подряд, причем со знанием дела, как старые опытные вязальщики. До сего дня у ребенка НИ РАЗУ подобных попыток не наблюдалось. biggrin А уж от Абигаль мы просто не могли оторваться. Но все-таки выставились, получили описание без единого недостатка и восторженные отзывы эксперта, мол собака идеальная. Потом проиграли ЛЩ Абигаль, нам сказали тем, что хоть у нас и отличный темперамент, но у нее еще отличнее! tongue Ну да ладно, нам не жалко. Мы же жентельмены елки-палки. wink Вдруг девушка еще замуж придет за нас выходить? tongue В итоге поздравляем родителя свово, внучечку нашу и себя, конечно! biggrin

"МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА-2006"
Эксперт Е. Куколева.

[i]Кобели[/i
щенки

КРИСТОБАЛЬ из Тагильской Знати, рожд.20.07.05г.
(Бон Тон Бон Шанс + Уитенгейл Дели-Ла) --- CW
Зав. и влад. С. Диденко, г.Н.Тагил

промежуточный

БОН ТОН БОН ШАНС , рожд.06.07.04г.
(Вилла Роса Фаридд + Уитен Ребелс Еволюшен) --- CW, BOB
Зав. Т.Жукова, влад. Л.Хмелевская, г. Н.Тагил

Суки
щенки

АБИГАЛЬ ЯРКИЙ ЛУЧ из Ангарской Жемчужины, рожд.06.06.05г.
(Юниверса Пикчерс Минион Бест + Златовласка Бусинка Янтарная) --- BP
Зав. О.Лысова, влад. Колесникова, г. Н.Тагил

Даа... Это я погоречилась сказать, что Лелик "отпал". Уже опять бодрый "огурец". biggrin



Удачи!
Светлана Диденко
 
EseniaДата: Понедельник, 2006-02-13, 10:56 AM | Сообщение # 56
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Fanya, поздравляю, и особые поздравления Лиле.....
А мы вот только в субботу на выставку идем, а потом "Евразия".....

Добавлено (2006-02-12, 11:49 Am)
---------------------------------------------
а мы вчера выставлялись под Абракимовым... Бо(Модный Стиль Браво Бой) стал Л.Щ и третий в Бесте щенков!!!

фото будет чуть позже smile

Добавлено (2006-02-13, 10:56 Am)
---------------------------------------------
а вот и фото


www.modnystyle.narod.ru
 
ElviraДата: Понедельник, 2006-02-13, 11:17 AM | Сообщение # 57
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана, поздравляю тебя! Бо- очень хорошенький мальчик, красавчик!

Добавлено (2006-02-13, 11:17 Am)
---------------------------------------------
А кто нибудь с пшеничками приезжает в Екатеринбург на выставку 25 февраля?

 
EseniaДата: Понедельник, 2006-02-13, 11:56 PM | Сообщение # 58
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Elvira, спасибо...... я вот все думаю по поводу моно в май, в Екате..... возможно, приежу...

www.modnystyle.narod.ru
 
vehfДата: Суббота, 2006-03-11, 9:04 AM | Сообщение # 59
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем из Владивостока от Саши и Хилари! у нас пшеничек очень мало и много не видели не знаем. Хочу спросить про уши. По стандарту полагается иметь уши приподнятые на хрящах и направленные вперед. Но есть пшеники с ушами, как у чернышей, т.е. плотно прилегают к голове. Является это нормой или недостатком?
 
tagildogsДата: Суббота, 2006-03-11, 12:07 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Все отклонения от описания стандарта не есть норма. Степень наказуемости за данные отклонения определяет эксперт.
 
Forum of tagildogs » Общий форум » Все обо всем » Пшенисты Урала и Сибири (и не только) объединяйтесь! (Общение владельцев ИМПТ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: