Найден кобель МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР - Forum of tagildogs
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 8:36 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of tagildogs » Доска объявлений » Нашел, потерял » Найден кобель МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (Пшеничный Терьер ищет хозяина)
Найден кобель МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
tagildogsДата: Суббота, 2011-10-08, 4:12 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на почту пришла ссылка на тему.
К сожалению, я помочь реально не могу, т.к. живу на Урале. sad
М.б. откликнутся москвичи и жители области? Дублирую тему.
http://pesikot.org/forum....6761523

"Во дворе,расположенном в10 мин. ходьбы от м.ВДНХ (недалеко от Тихвинской церкви) 2 дня сидел ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер и ждал своих хозяев.Упитан,от 8 лет.Утром 1-го сентября прошел проливной дождь,а он все так же сидел,весь мокрый,дрожал и ждал...
Жители двора решили отвезти его в приют Дубовой рощи.Я-волонтер приюта,и знаю,какое это "благо" для домашней собаки.Терьер-кобель агрессивен, и выгул в приюте для него смертелен.Значит,он будет сидеть в клетке,постоянно мучаясь,и медленно угасать.Собаку пожалели,и взяли до пристройства люди,у которых 2 суки,но через месяц у одной началась течка,а хозяева так пока и не нашлись по объявлениям,которые мы развесили на ближайших улицах.И снова встал вопрос о приюте. Мы доехали до приюта......и я так и не смогла там его оставить. Три дня дома у меня просто ад,все силы уходят на то,чтобы не допустить кровавой бойни двух кобелей(мой Форс -терьер-трехлетка).Пожалуйста,помогите найти прежних хозяев или добрых людей,готовых его приютить. Если бы у меня была девочка, я бы его оставила себе,а девочку отдавала на время течек родственникам. Порода-ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер,от 8 лет,49 см в холке, любит сук и людей,в т.ч. детей,агрессивен к кобелям( к другим животным-не знаю).Веселый,умный,благодарный,доброжелательный,охраняет жилье,спокойный взрослый пес-никаких проблем с выгулом.Знает команды "сидеть","лежать","стойка", возможно,и другие.Ориентирован на человека-послушен,отличный компаньон. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/help.gif) мой тел.8-916-960-29-38 "


 
Forum of tagildogs » Доска объявлений » Нашел, потерял » Найден кобель МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (Пшеничный Терьер ищет хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: