Персидские котята питомника Дамидель - Forum of tagildogs
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 8:45 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum of tagildogs » Доска объявлений » Продажа щенков и котят » Персидские котята питомника Дамидель (малыши ждут своих хозяев)
Персидские котята питомника Дамидель
ChudaДата: Четверг, 2006-07-06, 0:04 AM | Сообщение # 1
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Котята питомника "Дамидель" клуба персидских кошек "Персида", рожденные 06.05.2006г.
Отец: Zigfrid New Shanse (PERS05BC)
Мать: Деми Мон Имидж (PER18)


Стоимость котят: 6000 руб
1)АЗАЗЕЛО ДАМИДЕЛЬ (кот)

Окрас: черный (PERS01)
Первый потомок нового питомника системы РСА "ДАМИДЕЛЬ". Очаровательный малыш с игривым и общительным характером. Очень любознательный и миролюбивый, контактный и добродушный. Его окрас - это большая редкость в персидской породе! Это магическое животное (для тех кто верит), оно всегда будет являться хранителем домашнего очага и благополучия своих хозяев. Черные коты всегда считались стильными животными, которые подчеркивали изысканный вкус их владельцев. Выставочная карьера этих животных складывается как правило удачно, так как они имеют минимальную конкуренцию в этом удивительно красивом и редком окрасе. Сегодня этот котенок может быть Вашим!
2) АДАМ ДАМИДЕЛЬ (кот)

Окрас: черный с белым (PERS01BC)
Первенец молодого питомника РСА "ДАМИДЕЛЬ". Роскошный биколор (черный с белым) с удивительно симметричным окрасом. Веселый и игривый, любопытный и беззаботный. Очень компактный и пропорциональный. Великолепный друг и лучший талисман для Вашего дома.
Кот имеет интересный окрас и перспективы в племенной работе, обладает уникальным генетическим потенциалом. Говорят, что биколорные коты приносят счастье в дом и являются объектом всеобщей любви и привязанности. В этом можно сегодня легко убедиться!
3) АЛЬ-АРАМИС ДАМИДЕЛЬ (кот)

Окрас: черный с белым (PERS01BC)
Один из лучших представителей первого помета в питомнике "ДАМИДЕЛЬ". Этот котик уже сегодня истинный аристократ! Обаятельный, аккуратный и очень чистоплотный. Спокойный и уравновешенный характер, величественные и изысканные манеры. Забавный, умный, сообразительный и высоко интеллектуальный котенок. Прекрасный друг и компаньон в общении!
Кот компактный и пропорциональный, имеет короткие и сильные конечности, крупную голову, прекрасно опушен. Это настоящий подарок природы и сегодня он может быть в Ваших руках!
Все подробности по тел. 619-31-12 (Дарья и Михаил) или по мобильным – 8-926-283-20-60, 8-926-581-76-78
 
Forum of tagildogs » Доска объявлений » Продажа щенков и котят » Персидские котята питомника Дамидель (малыши ждут своих хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: