ВСЕРОССИЙСКАЯ «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»-2009 15.03.09 Н-Тагил - Forum of tagildogs
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 11:00 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fanya  
Forum of tagildogs » Общий форум » Выставки » ВСЕРОССИЙСКАЯ «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»-2009 15.03.09 Н-Тагил
ВСЕРОССИЙСКАЯ «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»-2009 15.03.09 Н-Тагил
кешаняДата: Пятница, 2009-03-20, 6:49 PM | Сообщение # 1
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕРОССИЙСКАЯ «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»-2009 15.03.09 Н-Тагил

Эксперт Овсянникова Ю.

Кобели бэби
СW, ЛБ БП ЕРОМИР УРАЛЬСКИЙ БОГАТЫРЬ 10.10.08 (Баська Плут Чернявый* Лабраш Северная Легенда, Терентьева) вл. Терентьева/Чезганов, ЗАТО Свободный

Кобели юниоры
1 отл СW, J.САС ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АДМИРАЛ КОЛЧАК 9.06.08 (Уральский Сувенир Добрыня Богатырь* Ангел Стефанида из Ангарской жемчужины, Диденко) вл. Бугаева Н-тагил
2 отл ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АТАМАН ЕРМАК о/п предыдущего вл. Кузнецова Н-тагил
отл ФЕРСЛАВИЙ ДЛЯ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 12.02.08 (Грозный Стражник* Беллатрикс с Созвездия Ориона, Демина) вл. Белорусцев Ек-г

Кобели промежуточный
1 отл СW, САС, ЛК, ЛПП ЧРФЛС ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФИЛИПП КРАСИВЫЙ 4.10.07 (Сибирский Медведь Будимир Таежный Царь* Шаганэ Ты Моя Шаганэ, Диденко) вл. Буш Н-Тагил

Кобели рабочий
отл ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ЯН ДОБРОСЛАВ 15.07.06 (Всеволод с Золотого Града* Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины, Диденко) вл. Шондина Н-Тагил

Суки юниоры
1 отл СW, J.САС, ЛЮ ТАИСЬЯ МОСКОВСКАЯ ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ 12.01.08 (Александр Первый из Русской Династии* Зена из Русской Династии) вл. Асташов Ек-г
2 отл ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АРИСТОКРАТКА АГЛАЯ 9.06.08 (Уральский Сувенир Добрыня Богатырь* Ангел Стефанида из Ангарской жемчужины, Диденко) вл.Диденко Н-Тагил
оч.хор БАРБИ С БРОННИЧ ИНТРИГА ТАГИЛЬСКАЯ 1.12.07 (Арамис* Барби с Броннич Княжна Ольга, Короткова) вл. Ложкина Н-тагил

Суки промежуточный
1 отл СW, САС ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ФАТИНЬЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА 4.10.07 (Сибирский Медведь Будимир Таежный Царь* Шаганэ Ты Моя Шаганэ, Диденко) вл. Попова Н-Тагил

Суки открытый
1 отл СW, САС, ЛС ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ЯСНАЯ НОЧЬ ДОМЕНИКА 15.07.06 (Всеволод с Золотого Града* Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины, Диденко) вл. Сыраева Н-Тагил

Суки чемпионы
1 отл СW, САС ЧР МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ 28.05.06 (Карабас Барабас из Чигасово* Маргарита Мавра Влада, Полькина) вл. Полькина Первоуральск
---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

---------------------------------------------

 
КаролинаДата: Вторник, 2009-03-24, 6:32 PM | Сообщение # 2
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ Кешаня ! Ферславий получил отлично на выставке.Если не уверены в оценке, лучше вообще ее не пишите, а если сами сочинять любите , то почему бы удочку не поставить. Мне безразличны ваши оценки, но на будущее учтите,вдруг владельцы попадутся впечатлительные. cool
 
кешаняДата: Среда, 2009-03-25, 11:15 AM | Сообщение # 3
Щенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Каролина, вот и отлично, вот и разобрались, а то я владельцам заколебалась на е1 семафорить, какую оценку он получил и просьбу прислать нормальное фото!!! Исправим! Может и фото есть нормальное??? Я перевешаю с удовольствием.
 
Forum of tagildogs » Общий форум » Выставки » ВСЕРОССИЙСКАЯ «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»-2009 15.03.09 Н-Тагил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: