Суки Щенки
БАСУРМАНКА, р. 01.03.08г. - "очень перспективный"3
(Адмирал Блэк от Рассказовых + Калинка Брунгильда Русское Очарование).
Вл. Емелева, г. Миасс
ДАРЬЯ ЗАРНИЦА РУССКОЕ СОКРОВИЩЕ, р.05.04.08г. - "очень перспевный"2
(С.З.Р. Урал Богатырь + Душа Варвара).
Вл. Ерушина, г. Кыштым
Уральский Сувенир ЛАДА СУПЕР СТАР, р.15.02.08г. - CW, ЛЩ
(Злато Бояр Гаврила Ладин Сын + У.С. Дарья Краса).
Вл. Тихонова, г. Челябинск
Юниоры
Сибирский Медведь КРАСНАЯ ЗВЕЗДА, р.03.06.07г. - "отлично"2
(Всеволод с Золотого Града + С.М. Северное Сияние).
Вл. Казанцева, г. Омск
Тагильская Сказка ФАТИНИЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА, р. 04.10.07г. - CW,JCAC, ЛЮ сука
(С.М.Будимир Таежный Царь + Шаганэ Ты Моя Шаганэ).
Вл. Попова, г. Н.Тагил
ТАИСЬЯ МОСКОВСКАЯ из Русской Династии, р.12.01.08г. - "отлично"4
(Александр Первый из Р.Д. + Зена из Р.Д.).
Вл. Асташов, г. Екатеринбург
ФАБИ ЧЕРНАЯ ФЕЕРИЯ, р.12.02.08г. - "отлично"3
(Грозный Стражник + Беллатрикс с Созвездия Ориона).
Вл. Бушланова, г. Тюмень
Промежуточный класс
Сибирский Медведь КОРОЛЕВА СОЛНЦА, р.03.06.07г. - "отлично"3
(Всеволод с Золотого Града + С.М. Северное Сияние).
Вл. Казанцева, г. Омск
ГОСПОЖА УДАЧА из Сердца Моего, р.23.07.07г. - "отлично"
(Малаховский Юкос Черное Золото + Услада из Сердца Моего).
Вл. Мерзлякова, г. Чернушка
Малаховская ЭЙФОРИЯ, р.01.07.07г. - "отлично"2
(Юпитер с Золотого Града + Норд Прайд Примадонна Малаховская).
Вл. Садыкова, г. Тюмень
ТОРИ, р.12.05.07г. - CW, CAC
(Цыганский Барон + Славянка с Реченьки Быстрой).
Вл. Бархатова, г. Екатеринбург
Уральский Сувенир КРАСОТКА КСЮША, р.05.02.07г. - "отлично"4
(У.С. Джеймс Бонд + Терпкая Ягода из Эдема).
Вл. Кривосветличная, г. Челябинск
Открытый
Блек Росси ФЕОДОРА, р.01.09.06г. - "отлично"2
(Кайт Крайт + Рашен Шоу Гел).
Вл. Лукоянова, г. Снежинск
ГОСУДАРЫНЯ, р.31.07.06г. - "очень хорошо"
(Удалой Молодец + Бабетта Алкрис).
Вл. Кузнецова, г. Кунгур
Дженнифер Бэл БАРОНЕССА ДОЧЬ ДАГГЕРА, р.16.11.06г. - "отлично"3
(Даггер с Золотого Града + С.М. Ростислава Евсеевна).
Вл. Андреева, г. Екатеринбург
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ, р.28.05.06г. - CW, CACIB, ВОS
(Карабас Барабас из Чигасово + Маргарита Мавра Влада).
Вл. Полькина, г. Первоуральск
Чемпионы
АСЮТА ЧЕРНЫЙ СОБОЛЬ из Сердца Моего, р.26.12.05г. - "отлично"4
(Опиум для Сердца от Черной Звезды + Ми Леди из С.М.).
Вл. Кобыленко, г. Екатеринбург
НЕЖНАЯ КРАСОТКА, р.05.07.06г. - "отлично"3
(Весельчак с Золотого Града + Ольга Русская Княжна).
Вл. Стадухина, г. Екатеринбург
ОЛЕСЯ из Русской Династии, р.16.01.03г. - "отлично"2
(Ефрем от З.О. + Ясно Солнышко из Р.Д.).
Вл. Политова, г. Тюмень
РОСТИСЛАВА ДЛЯ ТЕМНОЙ НОЧИ, р.11.04.04г. - CW, RCACIB
(Блек Росси Вандейк + Блэк Гера с Планеты Ирвел).
Вл. Чемезова, г. Екатеринбург
Ветераны
ОЛЬГА РУССКАЯ КНЯЖНА, р.18.02.00г. - ЛВ
(Ярослав Мудрый из Р.Д. + Лабриэлла Афалина).
Вл. Лукоянова, г. Екатеринбург
В результатах возможны неточности.