Монопородная выставка РЧТ г.Екатеринбург 16.05.10г. - Forum of tagildogs
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2018-11-19, 11:09 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fanya  
Forum of tagildogs » Общий форум » Выставки » Монопородная выставка РЧТ г.Екатеринбург 16.05.10г. (Монопородная выставка памяти Элины Сидоровой)
Монопородная выставка РЧТ г.Екатеринбург 16.05.10г.
tagildogsДата: Среда, 2010-05-19, 2:51 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Монопородная выставка РЧТ ранг КЧК памяти Элины Сидоровой

Организатор: ОО "Кинологическое Объединение Свердловской области "Терра"".

Эксперт Марина Коваленко (г.Санкт-Петербург).

Кобели

Беби

1. ЛБ ЗЕНИТ Яблуневый Цвет, р.11.12.09г.
(Амурат Карахан + Царица Тамара из Ангаркой Жемчужины)
Вл. Андреева Н., г.Екатеринбург

Юниоры

2. не было CHARUYUSCHUY VECHER, р.18.01.09г.
(Сибирский Медведь Вольга Святославич + Асюта Черный Соболь из Сердца Моего)
Вл. Кобыленко С., г.Екатеринбург

3. отлично 2, ЮСС ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ, р.23.07.09г.
(Блек Росси Великий Воин + Ростислава для Темной Ночи)
Вл. Чемезова И., г.Екатеринбург

4. очень хорошо ЛИДЕР из Уральской Мечты, р.23.03.09г.
(Сокровища Земли Русской Урал Богатырь + Глюк*Оза)
Вл. Хомяов В., г.Невьянск

5. отлично 3, ЮСС Уральский Сувенир ОЛАФ, р.20.01.09г.
(Тагильская Сказка Яхонт Боярин Северин + Уральский Сувенир Красотка Ксюша)
Вл. Гуляева Н., г.Снежинск

6. CW, ЮКЧК ЦАРЬ ПРОСТО ЦАРЬ, р.09.12.08г.
(Самросс Радомир Светлейший + Мелодия Весны)
Вл. Кербер Р., г.Екатеринбург

Промежуточный класс

7. отлично 3, СС АЛЕША СНЕЖИНСКИЙ ВИТЯЗЬ, р.28.08.08г.
(Злато Бояр Гаврила Ладин Сын + Рашен Шоу Гел)
Вл. Князькина Н., г.Снежинск

8. ? АНТЕЙ ВЕЛИКОРОСС ГАВРИЛЫ ДАР, р.20.08.08г.
(Злато Бояр Гаврила Ладин Сын + Рашен Шоу Гел)
Вл. Прокопьева Е., г.Снежинск

9. CW, КЧК, ЛПП Соцветие ЛИНГРЕЙ, р.23.05.08г.
(Достояние Питера с Невского Берега + Жасмин Соцветие с Золотого Града)
Вл. Титов Е., г.Челябинск

10. отлично 2, СС ЦАЦИБ УРАЛЬСКИЙ, р.09.12.08г.
(Самросс Радомир Светлейший + Мелодия Весны)
Вл. Полькина Е. и Комлева С., г.Екатеринбург

Открытый класс

11. отлично 2, СС Блек Росси ВЕЛИКИЙ ВОИН, р.02.06.08г.
(Блек Росси Кирилл Мефодьевич + Ростислава для Темной Ночи)
Вл. Филиппов Д., г.Полевской

12. отлично 3, СС ФЕРСЛАВИЙ для Уральской Мечты, р.12.02.08г.
(Грозный Стражник + Беллатрикс с Созвездия Ориона)
Вл. Белорусцев А., г.Екатеринбург

13. CW, CC ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ, р.09.12.08г.
(Самросс Радомир Светлейший + Мелодия Весны)
Вл. Протасова С., г.Первоуральск

Победители

14. CW, CC Блек Росси ФАГОТ, р.01.09.06г.
(Кайт-Крайт + Рашен Шоу Гел)
Вл. Мальцева О., г.Омск

15. отлично 2, СС Тагильская Сказка АТАМАН ЕРМАК, р.09.06.08г.
(Уральский Сувенир Добрыня Богатырь + Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины)
Вл. Кузнецова О., г.Нижний Тагил

Чемпионы

16. CW, CC Тагильская Сказка ЯХОНТ БОЯРИН СЕВЕРИН, р.15.06.06г.
(Всеволод с Золотого Града + Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины)
Вл. Диденко С., г.Нижний Тагил

 
tagildogsДата: Среда, 2010-05-19, 3:29 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Суки

Беби

17. не было Тагильская Сказка ЛЮБАВА СЕВЕРИНОВНА, р.15.12.09г.
(Тагильская Сказка Яхонт Боярин Северин + Тагильская Сказка Фатиния Хранительница)
Вл. Диденко С., г.Нижний Тагил

Щенки

18. CW, ЛЩ ДИКАЯ ОРХИДЕЯ с Золотого Града, р.09.10.09г.
(Сибирский Медведь Будимир Таежный Царь + Олексия с Золотого Града)
Вл. Бабошкина А., г.Екатеринбург

Юниоры

19. отлично 2, ЮСС ВИФЛИЕМСКАЯ ЗВЕЗДА, р.23.07.09г.
(Блек Росси Великий Воин + Ростислава для Темной Ночи)
Вл. Чемезова И. и Чуркина Л., г.Екатеринбург

20. отлично 3 ЦВЕТОК ЗИМЫ, р.09.12.08г.
(Самросс Радомир Светлейший + Мелодия Весны)
Вл. Устаева Е., г.Екатеринбург

21. CW, ЮКЧК ЧЕРНИКА из Русской Династии, р.03.01.09г.
(Центурион с Золотого Града + Анка Атаманка из Р.Д.)
Вл. Андреева Н., г.Екатеринбург

22. ? ШЕРИ, р.27.04.09г.
(Сокровища Земли Русской Урал Богатырь + Беллатрикс с Созвездия Ориона)
Вл. Антропов В., г.Екатеринбург

Промежуточный класс

23. CW, CC АРИША СВЕТ ГАВРИЛОВНА, р.20.08.08г.
(Злато Бояр Гаврила Ладин Сын + Рашен Шоу Гел)
Вл. Прокопьев Е., г.Снежинск

24. отлично 2, СС Сибирский Медведь ОДНА НА МИЛЛИОН, р.12.11.08г.
(Грегор Жарс + Примадонна Сибири с Босфора Восточного)
Вл. Юшкова Е. и Диденко С.

Открытый класс

25. CW, КЧК, ЛС ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЕВРОПА из Уральской Мечты, р.14.10.05г.
(Сибирский Медведь Русский Размер + СокровищаЗемли Русской Ежевика)
Вл. Ракульцев И., г.Екатеринбург

Победители

26. отлично 3, СС Kalinka BRUNGILDA RUSSKOE OCHAROVANIE, р.30.04.05г.
(Эй Сударь с Байкальских Гор + Калинка Русская Радость)
Вл. Емелева И., г.Миасс

27. отлично 2, СС Тагильская Сказка АРИСТОКРАТКА АГЛАЯ, р.09.06.08г.
(Уральский Сувенир Добрыня Богатырь + Ангел Стефанида из Ангарской Жемчужины)
Вл. Диденко С., г.Нижний Тагил

28. CW, CC Блек Росси ФЕОДОРА, р.01.09.06г.
(Кайт-Крайт + Рашен Шоу Гел)
Вл. Лукоянова И., г.Снежинск

Чемпионы

29. CW, CC Уральский Сувенир КРАСОТКА КСЮША, р.05.02.07г.
(Уральский Сувенир Джеймс Бонд + Терпкая Ягода из Эдема)
Вл. Васильев А., г.Снежинск

Чемпионы НКП

30. CW MELODIA VESNY, р.28.05.06г.
(Карабас Барабас из Чигасово + Маргарита Мавра Влада)
Вл. Полькина Е., г.Первоуральск

"ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА" - Лучший питомник .

МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ - Лучший производитель.

 
IriscaДата: Среда, 2010-05-19, 5:44 PM | Сообщение # 3
Бебби
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tagildogs, Добавьте, пожалуйста в результаты Калинка Брунгильда Руссое Очарование -отлично 3, СС.
Заранее спасибо.
 
tagildogsДата: Среда, 2010-05-19, 5:50 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Irisca, Добавлено!
 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 2:55 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 3:01 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 3:13 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline

 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 3:28 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 3:34 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline

 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 4:04 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 4:06 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline

 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 4:08 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
 
tagildogsДата: Четверг, 2010-05-20, 4:31 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Юниоры

 
Forum of tagildogs » Общий форум » Выставки » Монопородная выставка РЧТ г.Екатеринбург 16.05.10г. (Монопородная выставка памяти Элины Сидоровой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: